Приветствую Вас Гость!

Четверг, 25.04.2024, 05:41
Главная | Регистрация | Вход | RSS

                        

Пожертвования

Карта сбербанка для

пожертвований на храм:

4276 0600 2360 9780

Подать записку

Имена, указанные в записках будут прочитаны в Введенском храме г.Баймак на
ближайших службах (литургии, молебне, панихиде)

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Погода в Баймаке

Поиск

Расскажите о нас!

Календарь

Наш опрос

Оцените сайт
Всего ответов: 447
Главная » 2016 » Май » 1 » Праздничное пасхальное выступление и угощение в Свято-Введенском храме г. Баймак
23:22
Праздничное пасхальное выступление и угощение в Свято-Введенском храме г. Баймак

В день самого главного и основополагающего праздника - Пасхи Христовой, которую празднуют все православные христиане мира, в Свято-Введенском храме Баймак было организовано пасхальное выступление воспитанников воскресной школы, а так же праздничное угощение для прихожан храма и всех горожан Баймака, желающих разделить радость Светлого Христова Воскресения. Концертная программа началась в 14.00, как и было запланировано. К этому времени уже были приготовлены праздничные столы, наполненные различными яствами и сладостями. Заранее были приготовлены шашлыки из курицы, также два самовара на углях, которые задорно пыхтели горячими клубами пара и одаривали всех желающих вкусным кипятком для чая.

Выступление было очень интересным и насыщенным, всем присутствующим очень понравилось. Среди гостей праздничного мероприятия было много детей близлежащих районов города, которые с интересом смотрели выступление, с удовольствием уплетали угощения и сладости, а также играли с детьми прихожан на детской площадке-городке, оборудованной на территории храма с осени прошлого года.

В процессе мероприятия была начато посадка сосны на территории Введенского храма.

Активное участие в организации пасхального праздника оказали представители "собора русских Башкортостана" в городе Баймак.

Среди гостей пасхального праздника были представители гос. органов и администрации города и района: Замотаев К.П., Ишбулатов Р.З., Каримов А.Н., и др., а так же имам-мухтасиб Зауралья Хамза-Хазрат. С поздравительными словами к присутствующим, а так же в лице них ко всем православным христианам, обратились Ишбулатов Р.З и имам-мухтасиб Зауралья Хамза-Хазрат.

Отрывки выступления воспитанников воскресной школы Свято-Введенского храма г. Баймак: https://youtu.be/ltau2eezJHo

           

Просмотров: 1216 | Добавил: Luch6818 | Теги: Христос, священник, Святыня, Церковь, проповедь, спаситель, троица, Иисус, бог, храм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]